Auction 777, Lot # 45
FROYLÁN OJEDA (Veracruz, Veracruz, 1932 - 1991) Sin título Firmado y fechado 57 Óleo sobre tela Presenta ligeros desprendimientos de capa pictórica y craqueladura. 39 x 28.7 cm Estimado $10,000-20,000